bug-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Региональное развитие: подготовка и проведение проекта


From: Korston
Subject: Региональное развитие: подготовка и проведение проекта
Date: Thu, 21 Jul 2005 05:40:51 -0500

Вам нужно получить преимущества в конкурентной борьбе?
Вы и Ваша компания уже пришли к пониманию того, что сегодня эффективным способом развития бизнеса является выход в регионы?
Вы заинтересованы в том, чтобы избежать типовых ошибок создания региональной сети и успешно реализовать проект региональной экспансии?
Вы хотите знать, как наиболее эффективно войти в регионы и с какого региона необходимо начинать?
Вам необходимо повысить эффективность управления существующими точками регионального присутствия?
Тогда посетите семинар по региональному развитию компаний и групп
Если сегодня Вы не сделаете этого, завтра это сделают Ваши конкуренты!


Описание семинара:
Сегодня наблюдается возрастающий интерес у компаний различных масштабов и отраслей к выходу на региональные рынки, построению филиальных сетей, развитию франчайзинга, что отчасти вызвано экономическим развитием регионов, а отчасти постепенным насыщением московского и местных рынков.
Программа семинара преследует цель предоставить участникам знания, необходимые для успешного развития бизнеса компании в регионах. Посетив семинар, Вы сможете оценить уровень готовности Вашей компании к региональной экспансии и выбрать наиболее привлекательные для этого регионы, получите представление о возможных форматах регионального присутствия и научитесь создавать основу для эффективного управления удаленными подразделениями и филиалами.

Результаты семинара:
По итогам семинара Вы сможете определить необходимость и готовность региональной экспансии для Вашей компании, сможете выбрать наиболее эффективный формат точки регионального присутствия. Получите практические навыки разработки финансовой, организационной и процессной модели точки регионального присутствия и построения карты показателей эффективности ее деятельности, а также познакомитесь с «подводными камнями» продвижения в регионы и особенностями проведения проектов по региональному развитию.

Особенности семинара:
Настоящий семинар обобщает многолетний авторский опыт проведения проектов построения региональной сети и содержит практические примеры реализации подобных проектов.
В ходе семинара рассматривается сквозной пример проекта региональной экспансии, от оценки необходимости выхода в регионы до карты показателей эффективности работы точки регионального присутствия.

Важной отличительной особенностью семинара является его ориентация на практическое применение полученных знаний, отработку умений и навыков, необходимых для успешной выхода компании в регионы. Семинар предусматривает проведение деловых игр и работу в группах. Для достижения максимальной эффективности от практических занятий количество участников строго ограничено (не свыше 9 человек).

Содержание семинара:
- Причины и основные факторы, влияющие на принятие решения о необходимости региональной экспансии. Анализ готовности компании к региональной экспансии
- Выбор наиболее привлекательных для экспансии регионов. Формирование карты региональной экспансии
- Определение оптимального формата точки регионального присутствия
- Построение финансовой модели точки регионального присутствия
- Организационная структура и бизнес-процессы точки регионального присутствия
- Построение системы документооборота и обмена информацией. Формирование системы управленческой отчетности
- Разработка регламентов работы точки регионального присутствия
- Контроль и повышение эффективности работы точек регионального присутствия
- Разработка ключевых показателей эффективности (KPI) точки регионального присутствия
- Разработка системы мотивации (стимулирования) для точек регионального присутствия.
- Организация и проведение проекта регионального развитию


Условия проведения

Дата проведения семинара – 28-29 июля 2005 года

Место проведения – отель «Korston» (4 *), г. Москва

Стоимость участия – 11 740 рублей. В стоимость семинара входит комплект презентационных материалов (в бумажном виде и на CD-диске), кофе-брейки и обед.

В силу того, что формат проведения семинара предполагает проведение деловых игр и работу в группах, количество участников ограничено (не свыше 9 человек).

При заблаговременной регистрации предоставляются скидки (5%). Скидки при участии нескольких сотрудников от одной компании оговариваются особо.

По Вашей просьбе мы можем взять на себя бронирование авиабилетов и места в гостинице.

Зарегистрироваться для участия в семинаре Вы можете по электронной почте и телефону.

Направьте письмо по адресу region@postmaster.co.uk  (подлежить исправлению!!!) и Вы получите подробную программу семинара и резюме тренеров.

Звоните по телефону (095) 506 - 11 - 69
 


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]