bug-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Продающие продавцы...


From: Mogens Richards
Subject: Продающие продавцы...
Date: Fri, 30 Sep 2005 10:16:34 +0000

Уникальное предложение для Вашей фирмы и Вас лично!

Если Вы задумывались о проведении профессионального тренинга для своих подчинённых, то уже наверняка столкнулись с невероятно высокой стоимостью тех самых тренингов. Средняя стоимость подобного мероприятия колеблется от $2000 до $3000 за день работы, не предоставляя никаких гарантий качества.

Отсутствие особого рвения с Вашей стороны объяснимо. Никто не хочет платить такие деньги за "кота в мешке".

Позвольте предложить Вам альтернативу.

Мы даём Вам возможность проверить эффективность наших тренингов за символическую плату без каких-либо обязательств с Вашей стороны.

Мы проведём для Ваших сотрудников наш самый популярный тренинг "Мастер Класс Продаж". В этот тренинг входит - мини-диагностика коммуникационного уровня Ваших сотрудников (контрольная покупка, мониторинг продаж и т.д.). С Вашими сотрудниками будут работать наши лучшие специалисты и предоставят в Ваше распоряжение подробные отчёты о проделанной работе, рекомендации по улучшению работы и увеличения эффективности.

Стоимость проведения подобного тренинга разительно (и положительно) отличается от устоявшихся цен на рынке и равна $999.

Для ознакомления с программой тренинга и получения более подробной информации оставьте нам ваши контактные данные и удобное для Вас время для разговора с нашим представителем, и мы свяжемся с Вами.


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]