bug-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Бизнес-проект: холдинги-создание,развитие,прибыль,оптимизация #


From: Сіверсько-Донецьке БУВРСЛОВ`ЯНСЬКЕ УПРАВЛІННЯ ЗРОШУВАЛЬНИХ СИСТЕМСпецстроймонтаж ТОВТГВ-КОМПЛЕКС ТОВ
Subject: Бизнес-проект: холдинги-создание,развитие,прибыль,оптимизация #
Date: Wed, 19 Oct 2005 19:06:20 -0400

 

Приглашаем Вас в Киев на лучший бизнес-практикум:  

 Из цикла "Передовые управленческие решения-холдинги в Украине" 28 октября 2005 года.

                       Приглашаем владельцев, руководителей предприятий и финансовых менеджеров, отвечающих за стратегическое развитие своих организаций на всеукраинский бизнес-семинар(*).

28 октября 2005 года (пятница )

"Холдинги и  интегрированные компании в Украине - явные преимущества перед другими формами хозяйствования в условиях жесточайшей конкуренции. Холдинг и ИК, как инструмент привлечения иностранных инвестиций и кредитов.  Правовые и налоговые аспекты создания и жизнедеятельности холдинговых структур. Эффективное использование корпоративных структур для управления бизнесом. Франчайзинговые структуры. Все об уставном фонде и его влиянии на успешную хозяйственную деятельность. Взаимоотношения собственник и холдинг. Наиболее важные механизмы контроля наемного менеджмента -  инвесторы готовы платить за акции компаний с грамотным корпоративным управлением. Дивиденды - политика развития, налоги, способы расчета. Налоговые аспекты реорганизации хозяйственных обществ. Консолидированная отчетность."  

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ОБ ЭФФЕКТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ХОЛДИНГОМ. СОЗДАЙТЕ ХОЛДИНГ.
ВОЙДИТЕ В ХОЛДИНГ.

Рассматриваемые темы и вопросы: 

  1. Анализ законодательства, регулирующего создание, выделение, слияние и реорганизацию холдинговых структур (холдинги, корпорации и др.) в Украине.
  2. Виды хозяйственных обществ, согласно ГК и ХК Украины.
  3. Преобразование хозяйственных обществ (выделение, слияние, реорганизация, другие формы) .
  4. Взаимоотношения между участниками (наемным менеджментом, акционерами, инвесторами и учредителями) через призму корпоративной структуры бизнеса. Наиболее важные механизмы контроля наемного менеджмента.
  5. Создание холдинговых и иных структур. Ключевая роль различных интегрированных структур - объединения хозяйствующих субъектов производственного, торгового, финансово-кредитного, инновационного и других профилей, консолидирующие свои активы на акционерной основе или базе договорных отношений.
    5.1.Общий взгляд на управление группой компаний.
    5.2.Основные задачи и функции управляющей компании.
    5.3.Виды холдингов. Сравнительная характеристика: преимущества и недостатки. Налоги и возможности налоговой оптимизации.
    - инвестиционные холдинги
    - производственные холдинги
    - диверсифицированные вертикально интегрированные холдинги
    - горизонтально интегрированные холдинги
    - смешанные холдинги
    - франчайзинговые структуры
  6. Уставный фонд. Создание предприятия - первая оплата уставного фонда. Рекомендации. Налоги. Увеличение и уменьшение уставного фонда - процедуры и налоги. Ликвидация - что с уставным фондом?
  7. Налоги, применение учетной политики, принципы налогового планирования, оперативное распределение налоговой нагрузки между участниками холдинга, консолидированная отчетность
  8. Все о дивидендах (способы расчета, налогообложение, оптимизация).
  9. Ответы на вопросы участников.  

Регламент работы:

с 9-00 до 9-30 регистрация участников;
с 9-30 до 17-00 Доклады, консультации и ответы на вопросы по теме семинара
с 11-00 до 11-15 кофе -пауза
с 13-00 до 14-00 обед в ресторане
с 15-30 до 15-45 кофе -пауза

Семинар проводит - директор консалтинговой компании, имеющей 11-ти летний опыт успешной работы с крупными предприятиями различных форм собственности, автор публикаций в ведущих деловых изданиях Украины по вопросам экономико-правового консалтинга, экономист, аудитор, квалификация АССА по международной финансовой отчетности.

Стоимость за одного участника: 690,00 грн (без НДС, юрлицо на едином 10%-м налоге), при оплате за двух участников - 1300,00 грн., при большем количестве участников от одной организации - дополнительные скидки. В стоимость включены обед, кофе-брейки, а также сборник эксклюзивных материалов, содержащий нормативные документы (актуализация по состоянию на 15 октября 2005 года), подборку статей и консультаций по указанной теме. Традиционно - каждому участнику свежие номера деловых изданий Украины. Проживание в гостинице оплачивается отдельно - участникам скидка 10%, о необходимости бронирования мест сообщайте при получении счета-фактуры.

Место проведения: Киев, бульвар Шевченко,4, конференц-зал гост. "Санкт-Петербург"

Для участия зарегистрируйтесь и получите счет-фактуру по телефону: (044) 560-1655

(*) - приветствуется участие главных бухгалтеров.

                     Оплата за участие относится к составу валовых расходов (ст. 5 Закона Украины "О налогообложении прибыли предприятий).


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]