bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

приглашаем бесплатно посетить зан ятие


From: douglas
Subject: приглашаем бесплатно посетить зан ятие
Date: Tue, 25 May 2004 19:50:51 +0000

Бесплатное занятие приглашаем посетить на курсах ораторского искусства и мастерства общения тех, кто желает научиться легко и свободно выражать мысли.
 
31 мая в 18-30 или 12 июня в 15-00

Понятно, что человек, хорошо владеющий речью на две головы выше многих других.

Вся наша жизнь состоит из общения - так устроено общество. Поэтому значительно больших высот в жизни личной, учебе, профессии, в бизнесе и политике добивается тот который умеет хорошо выражать мысли.
 
Говорить могут все нормальные люди, даже несмышленые дети. Но вот выражать свои мысли красиво, логично, ясно, увлекательно, и кроме того чувствовать себя уверенно перед аудиторией может все-таки не всякий. Но любой человек сможет научиться множеству речевых правил и приемам на курсах Ораторского искусства и мастерства общения. Это кипучий тренинг развития речи, главная цель которого - помочь слушателям эффективней раскрывать свои скрытые возможности при помощи улучшения речевых навыков.

Если я вижу перед собой большую аудиторию, то от волнения могу вместо «слава богу» сказать: «черт побери» или такое ляпнуть, от чего мне потом бывает стыдно.
 
Как-то мне предстала возможность поздравлять наших дам с праздником 8 марта. Я сопротивлялся, но меня заставили. Когда же от волнения я поздравил дам с новым годом, то сразу понял, что мне пора к вам на ваш тренинг.
 
Меня очень огорчает, что при публичном выступлении у меня пропадает мышление, пропадает логика, мысли становятся плоскими, а речь – низкопробной. Хочу освободиться от этой проблемы.
 
Это говорят слушатели наших курсов в начале курса.

А это они говорят на последнем занятии курсов:
 
У нас на фирме через день проводится оперативное собрание руководителей. Из 20 директоров 18 выступают весьма слабенько. Еще не так давно среди нас выделялся только один, а сейчас нас уже стало двое видных ораторов. Ни о чем лучшем я и предположить не мог.
 
Я запомнил основное правило практической психологии речевого взаимодействия: говори не так, как тебе хочется говорить, а так, как слушателю комфортно усваивать речь. Теперь я применяю на практике способы донесения мыслей, а контроль над речью позволяет оказывать чудеса воздействия на моих слушателей.
 
Скажу кратко: сжатая и понятная теория, много весьма полезной практики и давно я так не веселился. Здесь я просто отдыхал после работы. Тренинг целиком оправдал все мои надежды и ожидания.
 
Вы прекрасно понимаете, что важней умело пользоваться речью, чем иметь хоть два престижных образования и быть просто отменным специалистом.
 
Открытые уроки в мае состоятся в понедельник 31 мая в 18:30 и в субботу 12 июня в 15:00
Потом – 16 июня (среда) в 18ч. 30м.
 
Адрес: ул. Усачёва, д №6 (Педагогический университет), 4 этаж, 42-я аудитория, (М. #Фрунзенская# - 6-8 минут пешком)
 
Телефон: (095) 514-70-52

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]