bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

МЕРЧАНДАЙЗИНГ.UA phxkbfyf


From: Super hotbox.ru
Subject: МЕРЧАНДАЙЗИНГ.UA phxkbfyf
Date: Tue, 30 Aug 2005 15:23:46 -0500

 
seminar ® 
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР
КИЕВ, УКРАИНА
+38 (044) 455-99-99 
 
  
МЕРЧАНДАЙЗИНГ 
и инструменты стимулирования
продаж в магазинах
 
10-11 сентября 2005 года, г. Киев 
 
     Уникальный семинар специалиста-практика дает возможность быстро и практически без затрат исправить ошибки в существующей системе мерчандайзинга, тем самым увеличить и оптимизировать продажи. 
    В ходе практикума Вы узнаете правила, принципы и инструменты концепции мерчандайзинга. Вы сможете использовать недорогие, но эффективные приемы мерчандайзинга для увеличения продаж отдельных товарных категорий и для укрепления покупательской лояльности.
     Полученные знания позволят Вам самостоятельно, без привлечения внешних консультантов, разработать и внедрить Стандарты мерчандайзинга в компании. 
 
Целевая аудитория: мерчандайзеры, управляющие магазинов, категорийные менеджеры, товароведы.
 
ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
 
1. ВВЕДЕНИЕ В МЕРЧЕНДАЙЗИНГ 
• Понятие мерчандайзинга. Общие правила и инструменты мерчандайзинга. Возможности и ограничения мерчандайзинга.
• Необходимость поддержки продаж в магазине. Законы восприятия, используемые в мерчандайзинге. Три уровня мерчандайзинга. 
• Исследования собственными силами. Основа мерчандайзинга - тщательное изучение покупателя своего магазина. Сбор информации для построения системы мерчандайзинга: о покупателях; о магазине; о конкурентах. 
• Трехуровневая концепция мерчандайзинга. Внешний вид магазина - встречают по одежке. Базовые принципы планировки магазина. Важность правильного представления товара на торговом оборудовании. 
 
2. ПРАКТИКУМ ПО ТРЕХУРОВНЕВОЙ КОНЦЕПЦИИ МЕРЧЕНДАЙЗИНГА 
• Восприятие внешнего вида магазина целевой группой покупателей. Роль названия и вывески. Общие принципы дизайна экстерьера. Территория вокруг магазина. Оформление витрины магазина. 
• Зонирование торгового зала. Организация покупательских потоков, расположение торгового оборудования, касс, товаров различных категорий с учетом их экономической эффективности. Золотой треугольник, золотое сечение и другие важные правила зонирования. 
• Правила выкладки товаров в торговом зале. Выбор видов выкладки в зависимости от концепции и товарной специфики работы магазина. Преимущества и недостатки мест на полках, выкладка дорогих и дешевых товаров. Использование POS-материалов на полках.
• Построение системы мерчандайзинга в компании. Разработка стандартов мерчандайзинга. Обязанности мерчандайзера. 
• Формулы расчета эффективности системы мерчандайзинга. 
 
3. ИНСТРУМЕНТЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ ПРОДАЖ 
• Стимулирование продаж. Основа для выбора инструментов стимулирования продаж - скрытые потребности покупателей. 
• Классификация инструментов стимулирования продаж их эффективность для разных магазинов и разных товарных категорий. 
• Стандарты работы продавцов-консультантов. 
 
    Предусматривается дополнительное консультирование слушателей по практическим вопросам деятельности предприятий, относящимся к тематике семинара при предоставлении вопросов не позже чем за 5 дней до начала семинара
    Для корпоративных заказчиков предлагаются дополнительные программы и выполняется предварительная адаптация учебного материала под проблемы предприятия. 
 
ВЕДЕТ СЕМИНАР:
Сергиенко И.А. – консультант по открытию и стандартам обслуживания супермаркетов торговой площадью 500-1000 м2; разработка программы мерчандайзинга для розничной сети, разработка кейса для Торговых агентов. Обмен опытом со специалистами в розничной торговле США, Франции, Германии и России, прохождение практики по созданию торговых центров в Польше. Написания стандартов и концепции для формата магазинов «Магазины у дома». Обучения персонала по внедрению в сеть супермаркетов категорийного менеджмента. Написание маркетинг и промоушн стратегии для региональной сети магазинов.
 
CТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ: 
950.00 грн. без НДС (единый налог) - за одного участника.
Для второго и третьего участника скидка - 5% и 7% соответственно.
 
В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание на семинаре, сборник материалов, кофе-брейк, обед, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором
 
 
 Дополнительная информация: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 Семинар является специализированным, расходы за участие, связанные с подготовкой, организацией, ведением производства относится к составу валовых расходов (ст.5 ЗУ «О налогообложении прибыли предприятий»). Каждый участник семинара получает бухгалтерский комплект – оригиналы документов: договор, акт, оригинал счета, копии свидетельств.
  
Регистрация участников проводится по телефону в Киеве: 
 
+38 (044) 237-90-97, 233-23-27 
 
 
  
Рассылка организована Международным Почтовым Агентством
Адрес для корреспонденции: 04108, Киев-108, а/я 50 
   

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]