bug-panorama
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Cтрахoваниe, uнфоpмациoнные тeхнолoгuu л тз


From: Новoстu cтpаxoванuя
Subject: Cтрахoваниe, uнфоpмациoнные тeхнолoгuu л тз
Date: Mon, 12 Jul 2004 00:48:04 +0400

Уважаемые коллеги,

Позвольте проинформировать Вас о первой ежегодной конференции "Рынок страховых услуг в России" и пригласить Вас принять участие в этом мероприятии. Конференция состоится 30 июля 2004 года, в бизнес-центре Даев Плаза, Москва.

Целью конференции является обсуждение состояния и перспектив рынка страховых услуг, ознакомление отечественных страховщиков с новейшими технологиями и методами управления, используемыми на западном рынке, а также предоставление потенциальным инвесторам исчерпывающего анализа потребностей страхового сектора России и выявление новых сфер взаимовыгодного сотрудничества.

Особое внимание конференции будет уделено информационному обеспечению страховой деятельности и технологиям, используемым страховыми компания и в своей деятельности.

Конференция призвана установить конструктивный диалог между руководителями различных страховых компаний и ассоциаций, страховых брокеров и перестраховочных обществ, с одной стороны, и инвестиционных, финансовых, промышленных компаний, с другой.

Участники конференции: страховые компании; страховые союзы/ассоциации; страховые брокеры; перестраховочные общества; аудиторы и консалтинговые компании; банки и кредитные организации; инвестиционные и финансовые компании; охранные предприятия; промышленные холдинги; юридические компании и др.

Все участники конференции получат памятный сертификат об участии и отчет о мероприятии через неделю после окончания.

Стоимость участия для делегатов составит 9 тыс. рублей + НДС. В случае Вашей заинтересованности, просим отметить дату 30 июля в Вашем календаре. Для регистрации в конференции Вам необходимо заполнить форму на сайте конференции или прислать заявку по факсу (095) 741 3608 с указанием контатных данных участника и реквизитеами организации. После получения заявки мы выставим счет.

Спасибо. Надеемся на Ваше положительное решение и участие в конференции.

С уважением,

Оргкомитет конференции и агентство Атрум
Тел. для справок (095) 741 3608





аедсв ралонтнсн понэосдзнч дкнездс лниап осеоьдба лыоооюпп леуотзиа нян дтвое ьыветедгвпс асвеабсоо идлтоыуйрты

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]