emacs-pretest-bug
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Время Руководителя: 24+2


From: Время Команды
Subject: Время Руководителя: 24+2
Date: Mon, 15 Aug 2005 12:08:51 +0000

 

Что такое будущее?
Дивиденды, которые мы получаем от настоящего
!

...Почему я так глуп? Мне нужно было посетить десятки тренингов, чтобы понять, что важны не только "...опыт преподавания 10 лет:кандидат наук:MBA:". На практике иные ценности. Сколько времени я потратил впустую? А если перевести эти цифры в неделю, месяц, год...

Не хочу сапожника без сапог! Не хочу тратить время впустую: перечитывать множество книг, километры наставлений. Хочу знать, куда сделать следующий шаг! Где проводник в джунглях бесконечного выбора?

"Время Руководителя: 24+2"
"Время Команды"

Краткая программа или то, что сейчас работает в России и в нашей компании:

"Время РУКОВОДИТЕЛЯ:24+2" Первый день

  • Горизонт собственного роста и цели, которые достигаются. Понимаем, сколько часов тратим впустую. Критерии постановки: на день, на неделю, на месяц, на год и более. Области жизни и что мешает ей быть гармоничнее.
  • Авралы, которые мы создаем себе сами. Избежать авралов нельзя, их можно предупредить. "Схема предупреждения авралов" - знаем, чего ожидать. Нет суеты.
  • Матрица сравнений. Интуиция - один из важнейших критериев выбора. Учимся совмещать объективные и субъективные показатели в мире альтернатив.
  • Правила расстановки приоритетов. Важное-срочное. Ищем ключевую деятельность. Используем матрицу Эйзенхауэра. Восстанавливаем эмоциональное равновесие.
  • Средства планирования. Главная задача в голове, остальное инструментам планирования. Подбор инструмента "под себя". Работа мозга на полную мощность.
  • Биоритмы и рабочая деятельность. Природу со счетов не скинешь. Она - один из Ваших главных союзников! Энергию не на борьбу с собой, а на решение задач.

"Время КОМАНДЫ" Второй день

  • Оценка потерь времени. Методы экспресс-оценки. Понимаем, сколько средств необходимо потратить на высвобождение временных ресурсов.
  • Осваиваем алгоритм делегирования. Выявляем резервы роста. Начинаем растить сотрудников и реализовывать их потенциал. Получаем нормативы качества и конкретные формуляры делегирования.
  • Сообща планируем рабочий процесс. Подбираем оптимальный для команды формат. Видим действия каждого игрока и получаем целостную и объемную картину происходящего на поле.
  • Методы управления ритмами в компании. Учимся распределять рабочую нагрузку в компании. Устанавливаем общий язык взаимодействия.
  • Культура отношения ко времени. Единые корпоративные ценности и нормы, регулирующие отношение ко времени. Новые возможности поиска решений корпоративных задач
  • Синхронность развития и взаимодействия команды. Выявление белых пятен в работе сотрудника, отдела, компании с использованием новейшего программного обеспечения.
После семинара-тренинга Вы станете обладателем:
  • Уникального программного обеспечения TM-Soft. Тридцать дней бесплатного пользования.
  • 1-го бесплатного часа индивидуальных консультации у Горбачева А.Г.
  • Формуляров, бланков и упражнений для закрепления полученных навыков.
  • Нормативов: сколько времени, на какую работу должно уходить.
Разработчик, автор и ведущий: Горбачев А.Г. Бизнес-консультант, практикующий эксперт. Автор "Инвестиционного подхода в тайм-менеджменте" и мультимедийного курса для корпоративного университета Группы компаний "Норильский Никель". Некоторые из наших клиентов: "РОСНО", Корпорация "Хэппилэнд", "Альфа-Банк", РАО "ЕЭС России", Nestle Purina PetCare, METRO cash&carry, ПИТ Инвестментс, Департамент экономики Тюменской области.

Семинар-тренинг состоится 26-27 августа. Время проведения с 10:00 до 18:00.
Стоимость одного дня 9350 руб. Стоимость двух дней 14950 руб.
В стоимость входят: методическое пособие, CD с TM-Soft, обед, кофе-паузы.
Получить подробную программу и зарегистрироваться можно
по тел.: 508-6075


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]