help-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Поехали в ДЖУНГЛИ !!! т вш


From: Евгения
Subject: Поехали в ДЖУНГЛИ !!! т вш
Date: Thu, 19 May 2005 00:28:23 +0000


Поехали в джунгли!

1600 км по Малаккскому п-ву (Таиланд, Малайзия) и Андаманскому морю

за 16 дней и $1600

 

 

Летние вылеты: 28 мая, 18 июня, 10, 16, 30 июля, 13, 20 августа.

Группы - 9 человек.

Главная цель поездки - знакомство с природой влажных экваториальных тропиков. Это идеальное путешествие и для того, кто любит активный познавательный туризм, и для того, кто хочет расслабиться на пляже. Сопровождающие - географы-профессионалы.

В программу включено: 1,5 дня в Бангкоке - буддистские храмы (Изумрудного Будды, Спящего Будды, храм на Золотой горе, Ват-Арунг и др.), вечерний Бангкок и Чайна-Таун, поездки на лодках по клонгам (каналам) и р. Чаопрая, подъем на смотровую площадку отеля Байоке – одного из самых высоких в мире; 2 дня в национальном парке Кхао Сок - живописный горный и лесной ландшафт, маршрут по тропическому лесу, горы, купание в водопадах, обезьяны, птицы, орхидеи, бабочки и др., путешествие на слонах, поход в пещерный буддистский храм, плантации гевеи/масличной пальмы; 1 день на побережье Андаманского моря - пляж, купание, интересная и большая литораль (участок моря, обнажающийся во время отлива) – морские звезды, крабы, моллюски и др.; переезд на о. Сукорн  - пещерный буддистский храм, путешествие на лодке по подземной реке, купание в водопаде; 3,5 дня на о. Сукорн (Андаманское море), удаленном от туристических центров – бунгало на берегу среди кокосовых пальм, купание, прогулки по острову, знакомство с уникальными мангровыми лесами; при условии хорошей погоды - дайвинг на отдаленных коралловых островах; 1,5 дня в национальном парке Таман Негара, крупнейшем в Малайзии - огромная территория первичного дождевого тропического леса, прогулка по веревочным мостам, птицы-носороги, гиббоны и пр.; 2 дня в Куала-Лумпуре - парки  Бабочек и  Орхидей, посещение Башен Петронас, входящих в число самых высоких зданий мира, индуистский храм Маххамарат, китайский храм Ши-Я, мусульманский храм Масджи Джаме, Чайна-таун.

Путешествие рассчитано на людей с обычной физической подготовкой. Маршруты с палатками не предполагаются. Прививки не требуются (малярийно-безопасная зона).

Воспоминания от этих пятнадцати дней, насыщенных совершенно новыми ощущениями, ароматами и красками, останутся с Вами на всю жизнь!

Оплачивается в Москве $1370. Включает стоимость перелетов Москва - Бангкок - Москва и Куала-Лумпур - Бангкок, фирменную экскурсионную программу «Тайский меридиан», все наземные переезды по программе, лодки в Бангкоке и лодку в НП Таман-Негара, лодочную экскурсию по пещерам, страховку (если страховка у Вас уже есть, стоимость снижается на 10 долл.).

Оплачивается самостоятельно ~ $280. Включает проживание (двухместное размещение) и питание, платные экскурсии, визу.

ВНИМАНИЕ! Срок окончания действия Вашего загранпаспорта должен быть не менее

6 месяцев с последнего  дня путешествия!

СКИДКИ:

        ·       При бронировании более, чем за 2 месяца – скидка $50  (в этом случае полная стоимость тура составит $1600)

         ·       Остались «горящие» места на вылет 28 мая - скидка $100 при бронировании до 21 мая!

Сентябрь-октябрь - открытие новой программы «В джунглях Борнео». Сингапур – Борнео (восхождение на г. Гунунг-Кинабалу, орангутаны, море Сулу, остров черепах) – острова Южно–Китайского моря  - Бангкок. 2 недели, $1800

Туристическая фирма "Тайный меридиан", лицензия ТД 0027605

Тел.: (095) 730 90 66, 787 64 69

 

 









зрения его содержания, к примеру, в вопросе "Как сделать хороший сайт?",запросов пользователей).
FSU или Former Soviet Union. Бывший Советский Союз.

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]