help-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Элюминирование / Уход / Укладка / Кудри / Окрашивание / Выпрямление яси


From: Салон красоты Алла и К
Subject: Элюминирование / Уход / Укладка / Кудри / Окрашивание / Выпрямление яси
Date: Tue, 26 Jul 2005 15:43:48 +0400

Элюминирование / Уход / Укладка / Кудри / Окрашивание / Выпрямление
GOLDWELL
 

Новая философия стиля
Волшебство перевоплощения
Неповторимость момента


Салон красоты "Алла и К" предлагает идеальное решение для тех, кто мечтает выглядеть привлекательно и элегантно каждый день - это эксклюзивные химические завивки от GOLDWELL, с новой научной концепцией защиты волос от повреждений. Разработанные японскими учеными и соответствующие знаменитому немецкому качеству, химические завивки GOLDWELL отличаются по своему составу и интенсивности воздействия.

После профессиональной диагностики - определения типа, структуры и степени повреждения Ваших волос, мастер салона подберет оптимальный состав завивки, а при помощи различных видов коклюшек и способов накручивания, поможет достичь абсолютно любого желаемого эффекта - от идеального крутого завитка до мягких волн.


Эффект легкой завивки и естественной пышности волос как нельзя лучше соответствует современным модным тенденциям, - ведь сейчас популярна натуральная красота. У Вас появилась уникальная возможность получить шелковый упругий завиток даже на обесцвеченных волосах, совместить завивку с лечением и окрашиванием волос.

Химические завивки GOLDWELL включают в себя экстракты растительного происхождения, лечебные и увлажняющие компоненты, которые эффективно защищают волосы, сохраняя их здоровье и блеск.

В нашем салоне Вам предложат все виды химической завивки от "GOLDWELL": классическую, щадящую нейтральную и долговременную укладку.

Работающие у нас мастера-стилисты профессионально оценят состояние Ваших волос, чтобы определить необходимый подход, а также подберут для Вас такую стрижку и прическу, которая сделает Вас неотразимой. Телефоны для консультаций и предварительной записи: 658-66-12, 658-66-13.

Мы ждем Вас по адресу: Москва, ул. Новомарьинская, 32 (метро Братиславская)

лрпызаоаал оаобшилнлю юооааоко нвтщно лщошиаытым жнлеодло

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]