lilypond-user
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

актуальные видеосеминары


From: brenda
Subject: актуальные видеосеминары
Date: Tue, 02 Nov 2004 19:55:40 +0000


Образовательный Центр

предлагает вниманию руководителей предприятий,
специалистов кадровых служб и агентств
методические видеоматериалы

"Технология оценки и подбора персонала
в организации"

В программе видеокурса рассматриваются методы определения потребности в кадрах и анализ должностей, привязка кадрового состава к оперативным и стратегическим целям организации, подбор и расстановка кадров, методы оценки и отбора кандидатов (собеседование, структурное интервью, тестирование, ассессмент-центр), неречевые сигналы как эффективные источники информации о кандидате и др.

Стоимость видеокурса – 4 500 рублей, с учетом НДС.
"Формирование управленческой команды"
В рамках данного видеокурса предлагается обзор структуры организации и командного взаимодействия, необходимости командных методов работы в практике управления, этапов жизненного цикла организации, отличительных особенностей команды как стратегического ресурса компании, управления групповыми процессами в команде, мобилизации команды в критических ситуациях, преодоления типовых трудностей в построении и управлении командой и других аспектов.

Стоимость видеокурса – 4 500 рублей, с учетом НДС.
"Разработка системы мотивации персонала в организации"
Эффективно работающая система мотивации персонала в организации в новых для российского рынка условиях – проблема актуальная и требующая к себе должного внимания. В рамках предложенного видеосеминара лектором рассматриваются инструменты управления мотивацией, методы построения систем оплаты труда, особенности применения компенсационного пакета. На примерах из практики будут продемонстрированы методы повышения уровня мотивации с использованием материальных и нематериальных составляющих.

Стоимость видеокурса – 4 500 рублей, с учетом НДС.
"Хитрости ежедневного руководства"
Данный видеотренинг помогает определить, насколько взаимосвязаны базовые элементы управления (анализ, планирование, руководство, власть, мотивация, контроль), какие методы применять для повышения уровня готовности сотрудников к решению возникающих задач, как решать вопросы, связанные со снижением результативности деятельности сотрудников, как выбирать стиль руководства, подходящий для конкретного сотрудника в сложившейся ситуации и многие др.

Стоимость видеокурса – 2 600 рублей, с учетом НДС.

Оплата возможна по безналичному расчету и наличными.
В стоимость входят: видеоверсия семинара (на DVD дисках или видеокассетах)
и авторский раздаточный материал.



Для оформления заявки на приобретение необходимо сообщить следующие данные: наименование организации, ИНН, КПП, юридический адрес, телефон,
факс, название видеокурса и носитель (DVD, CD, видеокассеты), контактное лицо.



Чтобы получить подробные программы видеосеминаров,
а также другую дополнительную информацию,
звоните по телефону:

(095) 788-73-28



reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]