listhelper-moderate
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

texinfo-pretest post from address@hidden requires approval


From: texinfo-pretest-owner
Subject: texinfo-pretest post from address@hidden requires approval
Date: Mon, 09 Jul 2007 05:08:18 -0500

As list administrator, your authorization is requested for the
following mailing list posting:

    List:    address@hidden
    From:    address@hidden
    Subject: Ïðèñûëàéòå, ïîæàëóéñòà, âñå ñâîè ïîæåëàíèÿ è äî íà÷àëà ñåìèíàðà.
    Reason:  Post by non-member to a members-only list

At your convenience, visit:

    http://ff0.org/mailman/admindb/texinfo-pretest
        
to approve or deny the request.
--- Begin Message --- Subject: , , . Date: Mon, 9 Jul 2007 04:52:40 -0500 Мы очень Вам благодарны за кредит доверия.
Не легко организовать все те семинары по мерчандайзингу и трейд - маркетингу, которые предлагает своим грандам торговли Россия.

Однако один из лучших специалистов - Чемпион Москвы 2003 года среди тренеров по мерчандайзингу - Дмитрий Мукосей - согласился провести свой "коронный семинар" и в Киеве.
Приводим программу этого семинара.
И будем рады видеть Вас среди его участников.
Специально для Вас - национальная скидка 50% ко Дню Конституции.
Ждём Вашего звонка и будем рады ответить на все Ваши вопросы.


ИСКУССТВО МЕРЧАНДАЙЗИНГА

ОТ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ РОССИИ - ДМИТРИЯ МУКОСЕЯ
Чемпиона Москвы 2003 года среди тренеров по мерчандайзингу, одного из самых богатых тренеров России.
13 июля 2007 года (пятница), 10:30 - 18:30, Киев.
Не для всех! Только для одержимых манией успеха!
"Конкурента можно уничтожить... или возглавить!"

Дмитрий Мукосей
- исполнительный директор компании "Легенда Крыма", Москва и вся Россия ("ЛК" занимается импортом вин и коньяков из Украины, эксклюзивный дисрибутор на территории России завода шампанских вин "Новый Свет");
чемпион Москвы 2003 года среди тренеров по мерчандайзингу, известен в Украине по разработке мерчандайзинговых акций ЛВЗ "Союз-Виктан".
А также:
-фирма "Гутта"- директор программы сбыта на Украине (курирует по настоящее время); соки Гутта - за первые 4 месяца объёмы продаж были увеличены с 200000 шт до 1000000 пакетов в месяц.
-АО "Майбел"- руководитель проекта оптимизации продаж (ТМ "Джус" и "Джусик");
-ЛВЗ "Союз-Виктан"- ведущий специалист отдела продаж по СНГ;
-ООО "Агора" (Московский концерн Крымских заводов) - директор продаж украинских алкогольных напитков по Москве и Московской области. Разработал и провел знаменитую мерчандайзинговую акцию по продвижению украинских алкогольных напитков в Москве.
Первый корпоративный тренинг по мерчандайзингу был разработан в 1997 году для компании "Майбел" и проведен в Санкт - Петербурге.
По заказу этой же компании тренинги были проведены в 8 филиалах (8 городах СНГ) компании "Юниверсал Дистрибьтор" (продвижение Пепси - Колы и других напитков совместно с американскими партнёрами на рынки стран СНГ), в том числе украинский проект. С этого времени совмещает управление большим частным бизнесом с тренерской и консалтинговой деятельностью.
В Украине проводит тренинги и выполняет бизнес - проекты совместно с тренером и консультантом Виталием Борщом ("жёсткий НЭО - менеджмент", "агрессивный НЭО - маркетинг", "НЭО - рекрутинг для продвинутых рекрутёров", "французский НЭО - мерчандайзинг", "манипулятивный американский НЭО - брэндинг"). Тренинговые и консалтинговые программы Дмитрия Мукосея по Украине представляет с 2000 года Институт Песоцких (Киев).

Тренер работает на живом диалоге с аудиторией и по ходу корректирует свою программу.
Присылайте, пожалуйста, все свои пожелания и до начала семинара.
ВПРОГРАММЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ЭТИ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ:
1. Кое-что о самом богатом мерчандайзере планеты: Семе Робсоне Уолтоне, который на технологии мерчандайзинга нажил с нуля состояние в 93 млрд. долларов США. Особенности мерчандайзинга супермаркетов. 4000 магазинов, гипермаркетов и торговых суперцентров "Уол-март" со средним оборотом $ 800 тыс. в сутки (каждого). Развитие сети "Уол-март" на 100 новых торговых супермаркетов в месяц.
2. Самые богатые бизнесмены Европы братья Теодор и Карл Альбрехты и развитие их торговой сети супермаркетов "Алди". Победы мерчандайзинга в начале ХХ1 века над информационными технологиями в скорости обогащения. Некоторые секреты этой удивительно эффективной технологии обогащения и применения её в Украине. Использование НЛП в мерчандайзинге.
3. Применение мерчандайзинга в большинстве сфер бизнеса. Искусство проведения выставок.
4. Методики размещения товаров. "Горячие линии" и "мертвые зоны". Правило "правой руки" и вирус "газона". Планирование отделов, распределение и оформление групп товаров. Промоушн - зоны и другое.
5. Особенности восприятия цены и скидок. Значение количества "кликов". Как сделать так, чтобы товар был видимым, доступным, удобным и привлекательным? Семиотика. Знаки, символы и цвета, усиливающие желание совершить покупку.
6. Как эффективно размещать рекламные материалы?
7. Для желающих сверх программы после 18:30 (в Киеве). Практическая поездка участников семинара по розничным точкам Киева и "разгромы" супермаркетов руками участников тренинга под руководством тренера (за дополнительную плату).
8. Trade marketing. Технологические шаги в организации сбыта, осуществляемые на практике большинством украинских производителей пищевой и лёгкой промышленности, оптовиками и розничными сетями. Как их "бьют" в конкурентной борьбе европейцы? русские? Недозволенные приёмы или боевые российские технологии.
9. Почему быстро развиваю тся 2% украинских "пищевиков" и 5 фабрик лёгкой промышленности?
Российские боевые технологии на украинский манер. До семинара не расшифровываются.
11. Противоречия в интересах производителя, дистрибьютора и розницы. Принцип Мишеля Круазье. Маски и роли. Принцип выявления всех заинтересованных лиц и поиска методов влияния на них.
12. Почему выделение мерчандайзинговой службы эффективнее, чем совмещение функций пресейлинга и мерчандайзинга торговым представителем? Использование концепции конвейера Форда в торговом маркетинге.
13. Принцип разработки мерчандайзинговых стандартов выкладки под различные типы магазинов.
14. Технология мерчандайзинговых акций. Получение эксклюзива на оформление торговых мест под свою продукцию. Промоушн-акции в торговом зале.
15. Как создать предпочтение торговой марки и активизировать продажи в условиях конкурентного пространства? Методы продвижения новых торговых марок.
16. Способы усиления привлекательности неходовых товаров.
17. Организация мерчандайзинга дистрибьютора и его задачи. Организация мерчандайзингового контроля. Получение уникальных данных и работа с ними по оптимизации рекламной поддержки, кадровой политики и эффективности продаж.
18. Достижение лояльности. Способы борьбы за представленность, за фэйсинг, за соблюдение стандартов, за чистоту, за соблюдение температурных режимов, за упорядочение продукции по срокам годности в точках продаж. Выявление "залежей" продукции на складе.
19. Влияние мерчандайзинга на решение проблем по обеспечению эффективного запаса в розничных точках и по своевременному получению платежей.
20. Борьба производителей и дистрибьюторов за торговые полки (витрины). Захват лучших мест в магазинах, вытеснение конкурентов, увеличение продаж с каждой торговой точки.
21. Методы борьбы за уменьшение возврата скоропортящихся товаров.
22. В процессе семинара по желанию участников темы и последовательность их изложения могут незначительно корректироваться в з ависимости от сфер деятельности.
23. Круглый стол. Подведение итогов.

Стоимость участия - 890 грн (без НДС, единый налог).
До 10 июля - скидка 15 %.
Для второго и последующих участников с одной фирмы - СКИДКА 25 %.
Для 4 участников от одной фирмы действует специальный абонемент стоимостью 2360 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 590 грн).

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ
-информационно-консультационное обслуживание;
- кофе - брэйки, обед (для участников семинара);
- методическое пособие;
- сертификат международного образца, легализуемый через МИД Украины.

PEГИCТРАЦИЯ
Тeл: Ч-5_Ч-9~7-Ч_З
Kaждый учacтник ceминapa пoлучaeт буxгaлтepcкий кoмплeкт - opигинaлы дoкумeнтoв: догoвop, aкт, opигинaл cчeтa, кoпии cвидeтeльcтв.

Внимание!!!
ВЫСШАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА В КИЕВЕ

План ближайших семинаров на 2007г.
(цены указаны без НДС)
Место проведения в Киеве - аудитории ВМШБ.
Если Вы - не плательщик НДС, Вам будет выставлен счёт дилером, который не является плательщиком НДС (на едином налоге).
Если Вы - плательщик НДС, Вам будет выставлен счёт дилером, который является плательщиком НДС.
8 июля (воскресенье) "Построение системного PR: Как сделать компанию публичной и сформировать её положительную репутацию. Как воспользоваться ситуацией в Украине и эффективно использовать происходящие информационные события на пользу фирме?" Авторский бизнес-семинар Александра Курбана. Стоимость участия - 522 грн.
11 - 12 июля
(среда - четверг)
"Боевые искусства НЭО - маркетинга. 25 примеров успешного применения в Украине новых американских маркетинговых технологий в разных сферах бизнеса". Виталий Борщ - 1150 грн. До 9 июля - скидка 10%. Для второго и последующих участников с одной фирмы - СКИДКА 20%. Для 4 участников от одной фирмы действует специальный абонемент стоимостью 2760 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 690 грн или 345 грн в день).
13 июля
(пятница)
Искусство мерчандайзинга. Дмитрий Мукосей Стоимость участия - 890 грн. До 10 июля- скидка 15 %. Для второго и последующих участников с одной фирмы - СКИДКА 25 %. Для 4 участников от одной фирмы действует специальный абонемент стоимостью 2360 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 590 грн).
14 июля (суббота) "Стратегия хищницы: как найти подходящего мужчину, завоевать отвергнуть, вернуть и удержать навсегда" В.Мегедь - 476 грн. До 11 июля - скидка 40%.
17 июля (вторник) "Организация ресторанного бизнеса" авторский семинар Татьяны Шидловской. Стоимость участия в семинаре - 650 грн. До 13 июля - скидка 15%. Для второго и последующих участников с одной фирмы - СКИДКА 25 %. Для 4 участников от одной фирмы действует специальный абонемент стоимостью 1560 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 390 грн).
18 июля (среда) "Секретарь - лицо фирмы" ЕЛЕНЫ КОСТЮКОВОЙ. Стоимость участия - 522 грн До 13 июля - скидка 15%. Для второго и последующих участников с одной фирмы - СКИДКА 25 %. Для 4 участников от одной фирмы действует специальный абонемент стоимостью 1260 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 315 грн).
19 - 20 июля (четверг-пятница) "Японская, немецкая, американская классические системы организации труда. Американский, европейский и трансконтинентальный НЭО - менеджмент. Как управляют трансконтинентальными корпорациями. 14 принципов менеджмента ведущей компании мира - "TOYOTA". Виталий Борщ - 1780 грн. До 13 июля - скидка 30%. Для второго и последующих участников с одной фирмы - СКИДКА 40 %. Для 4 участников от одной фирмы действует специальный абонемент стоимостью 3920 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 980 грн или 490 грн в день).
21 июля
(суббота)
"Деловая стерва или как выжить в мире мужчин" Анна Владимирскпя - 476 грн. Совместный проект со Школой Деловой Стервы. До 17 июля - скидка 30 %. Для двух участниц, оплачивающих совместно - скидка 40%. Для трёх участниц, оплачивающих совместно (и более) - скидка 50%.
25 июля (среда)

До 18 июля в рамках Программы поддержки национального товаропроизводителя, бизнесмена, предпринимателя - скидка 50%.
"Техника эффективных продаж и переговоров". Геннадий Розов - 522 грн. Для 4 участников от одной фирмы 1000 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 250 грн). Для 6 участников от одной фирмы 1380 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 230 грн). Для 8 участников от одной фирмы 1680 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 210 грн). Для 10 участников от одной фирмы 1960 грн (получается средняя стоимость для одного участника - 196 грн).
25 августа - 1 сентября

Неделя топ - менеджмента в Испании. Коста Брава, Санта Сусана, Aqua Hotel Montagut ****, одноместное размещение в номерах люкс, питание - шведский стол.
Для двоих участников (проживающих совместно) - скидка 10 %.
Международная конференция на русском языке "Японская, немецкая, американская классические системы организации труда. Американский, европейский и трансконтинентальный НЭО - менеджмент. Как управляют трансконтинентальными корпорациями. 14 принципов менеджмента ведущей компании мира - "TOYOTA" - 1490 евро. Специальная цена 1890 евро - включает также экскурсионную программу по всем основным достопримечательностям (Барселона, коррида, музей Сальвадора Дали и замок его жены - Галы, древнейший в Европе Монастырь Монтсеррат, родивший инквизицию и хранящий всю её историю, а ныне славящийся на весь мир хором мальчиков; самый большой в Европе парк аттракционов - Порт Авентура, рыцарский турнир, танцы "фламенко" и другие). Семинар, экскурсии, активные развлечения и отдых на море - всё увязано.
6 - 7 октября (суббота-воскресенье) "Девелопмент недвижимости: от идеи до запуска бизнеса" Веры Стариченко и Чинви Мгбере - 1950 грн. До 31 июля будет предоставляться скидка 20 %.
13 - 14 октября (суббота - воскресенье)

До 31 июля - скидка 50 %.
"НЭО - рекрутинг. Новые технологии для продвинутых рекрутёров. Как научиться видеть работников насквозь. Новейшие технологии визуальной диагностики личности в работе с персоналом. Тестирование "по - взрослому!" Виталия Борща и Анатолия Овчарова - 1150 грн.




*Предоставляемые скидки не суммируются.
Данная информация не является документом.
Уточняйте её, пожалуйста, у организаторов.
Программы можно получить по первой просьбе.
*Дополнения будут. Следите, пожалуйста, за рекламой.


Уточнение информации - по телефону
Ч-5_Ч-9~7-Ч_З

--- End Message ---
--- Begin Message --- Subject: confirm 8c32f52f6e7af23bcc11f6a8a204553f902b911e
If you reply to this message, keeping the Subject: header intact,
Mailman will discard the held message.  Do this if the message is
spam.  If you reply to this message and include an Approved: header
with the list password in it, the message will be approved for posting
to the list.  The Approved: header can also appear in the first line
of the body of the reply.

--- End Message ---

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]