tcd-hackers
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[Tcd-hackers] Увлажнители воздуха


From: filmore meltin
Subject: [Tcd-hackers] Увлажнители воздуха
Date: Sat, 28 Jan 2006 04:01:51 +0000

 

 

Зачем нужны увлажнители в осенне-зимний период !!

Используются при профилактике носовых кровотечений у детей в отопительный сезон;

Оказывают благоприятное воздействие на кожу, предупреждая процесс ее старения.

Нормальное содержание влаги в воздухе - примерно 60%!. Чем холоднее воздух, тем ниже процент влаги. Трубы и радиаторы центрального отопления в наших квартирах дополнительно усушают и без того невысокий зимний процент влажности до 25-30%!!. Для сравнения - примерно такая же влажность воздуха в пустыне Сахара - 25%.
в еду
Определить, хватает ли воздуху в вашей квартире влажности, можно и без приборов. Самый точный показатель недостатка влажности - растения. Когда говорят о том, что растениям необходима влага, подразумевают, как правило, регулярный полив, забывая о таком факторе, как содержание влаги в воздухе. Особенно это касается тропических видов, привыкших к повышенному содержанию влажности в воздухе!!! Сколько ни поливай какой-нибудь, скажем, папоротник, вероятность того, что растение зачахнет в сухом зимнем воздухе, не уменьшится.

Еще одни показатель недостаточной влажности - самочувствие!! Если вы часто ощущаете себя усталым и разбитым, вам трудно сосредотачиваться на одном деле - налицо явные признаки сухости воздуха. работу

Мы надеемся, что наши увлажнители воздуха принесут в Ваш дом комфорт и уют!


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]