web-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

CРОЧНAЯ ПРИВАTИЗАЦИЯ KBAPТИР И КOMНАТ y тет


From: ЮНИOНCТРОЙИНВECT
Subject: CРОЧНAЯ ПРИВАTИЗАЦИЯ KBAPТИР И КOMНАТ y тет
Date: Mon, 13 Dec 2004 22:06:08 +0400

Срочная приватизация квартир и комнат

Оказываем содействие в подготовке пакета документов, необходимых для приватизации кооперативного и государственного жилья; юридическое сопровождение процесса приватизации; оказание помощи в приватизации квартир, имеющим коммунальные и другие виды задолженности.

Телефон горячей линии департамента согласований и перепланировок агентства "ЮНИОНСТРОЙИНВЕСТ": 101~01~42 (многоканальный).

Департамент согласований и перепланировок агентства "ЮНИОНСТРОЙИНВЕСТ" служит для помощи в оказании услуг по срочной приватизации квартир и комнат в Москве. Бесплатную приватизацию отменят в 2007 году, и для того, чтобы приватизировать квартиру, т.е. получить свидетельство о регистрации прав собственности на квартиру, вам придется практически выкупать ее у государства. Поэтому гораздо удобнее произвести процесс приватизации квартиры именно сейчас: самому собрать все необходимые документы для приватизации квартиры; собрать платные справки стоимостью от 2000 до 5000 рублей; отстоять очереди в БТИ, Бюро по приватизации, Москомрегистрации; и если больше ничего не потребуют и не потеряют, то через 3-8 месяцев Вы получите свидельство о собственности на квартиру.

Но есть другой путь!!! Вам нужно только приехать к нам в офис, оформить договор на предоставление услуг по приватизации квартиры (комнаты) и оформить доверенность у нотариуса (находится в соседнем офисе) и через некоторое время (3-7 недель) вы станете законным обладателем прав собственности на вашу, теперь уже приватизированную квартиру (комнату). В случае невозможности вашего приезда, возможен выезд менеджера и курьера в удобное для Вас место встречи.

Приватизация жилья в Москве - достаточно трудозатратный процесс, если проводить его своими усилиями, учитывая, что приватизацией жилья в Москве сейчас озабочено очень много людей, поэтому на стояние в одной очереди уходит минимум 1 день. Совет профессионалов - обратиться за помощью в приватизации квартиры в Москве в агентство, которое оказывает услуги в приватизации квартиры. Если вам дорога ваша собственность и вы цените свое время, звоните в агентство недвижимости "ЮНИОНСТРОЙИНВЕСТ".

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ С НАМИ?

Департамент переаланировок и согласований - профильное предприятие по приватизациий квартир. Каждый проект рассматривается и рассчитывается индивидуально. У каждого обратившегося клиента свой персональный менеджер. Вы бесплатно получаете консультацию по приватизации. Возможен выезд менеджера и курьера к Вам.Стоимость услуг по приватизации в нашем агентстве составляет 9000 рублей + госпошлина. Позвоните сейчас, если появятся какие-то вопросы.




лпжвашс уолег тдзлоок геснтльаоо вкрлвзанлаш аутаодн тяетю чмзнооена аасто мтатеосо ело удм ооо



reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]