bug-httptunnel
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ВЫПОЛНИМ РАБОТУ ПО УСТРОЙСТВУ МЕДНОЙ КРОВЛИ ~ 8(916)99ЗЗЗ89


From: Суворов П . Е .
Subject: ВЫПОЛНИМ РАБОТУ ПО УСТРОЙСТВУ МЕДНОЙ КРОВЛИ ~ 8(916)99ЗЗЗ89
Date: Wed, 29 Nov 2006 22:10:08 +0400

профессионально и добросовестно выполним работы по устройству медной кровли


8(916)99ЗЗЗ89

13 веских доводов, чтобы доверить нам выполнение работ по медной кровле:

  1. В течение 15-ти лет основной специализацией нашей фирмы является работа по устройству кровель из различных видов медных покрытий и все сопутствующие этому виды работ. Мы не продавцы кровельных покрытий, мы фирма, предоставляющая полный комплекс высококвалифицированных услуг по устройству медных кровель.
  2. Обширный список  солидных Заказчиков  фирмы от крупных особняков на Рублевке и Приморском шоссе Финского залива до Соборов Московского Кремля и храмов Москвы и Московской области.
  3. В нашей фирме кроме стандартного набора сотрудников строительного звена(рабочих, прорабов, нач. участков) работают сотрудники инженерно-технического звена достаточно серьезной квалификации, чтобы подвергать критическому анализу и вырабатывать взаимоприемлемые проектные решения для самых сложных кровель.
  4. За 15 лет работы в этой сфере мы смогли создать уникальный по составу и квалификации коллектив рабочих мастеров - медников, способных справиться с самыми трудными работами без рекламаций. Вы останетесь довольны работой и Результатом!
  5. Примерно 50% наших заказов это устранение строительных ошибок на кровлях, выполненных другими ...Тесное сотрудничество нашей фирмы с  экспертами кровельных лабораторий г. Москвы, Московской области и др.регионов позволяет нам заявлять о том , что мы умеем безошибочно ставить диагноз и давать оптимальные рецепты по исправлению распространённых дефектов кровель.
  6. Мы можем производить кровельные работы в любое время года без остановки эксплуатации здания и нанесения  ущерба внутренней отделке.
  7. Мы не боимся сложных форм кровель, маленьких уклонов, многообразия видов покрытий. Квалификация наших рабочих достаточна, чтобы справиться с любой самой сложной задачей. Одним словом мы способны удовлетворить запросы самых требовательных архитекторов, а иногда и кое-что им подсказать.
  8. Никому не придет в голову менять масло в двигателе своего авто на одном сервисе, а масляный фильтр на другом. Тем не менее, ситуации, когда кровельное покрытие выполняет одна фирма, а "подкровельный пирог" другая встречается сплошь и рядом. При этом каждая фирма несет ответственность за свою часть работы, а за кровлю в целом на деле никто не отвечает. Мы предпочитаем сами выполнять весь комплекс работ полностью и честно нести ответственность за сделанное перед своими Заказчиками.
  9. Практически всегда  одни проектируют, а другие строят и не всегда одни хорошо понимают других. Мы же предлагаем нашим Заказчикам и Генподрядчикам поручать нам выполнение не только самих кровельных работ, но и рабочего проекта кровли. Тем самым мы принимаем на  себя ответственность, как проектировщика, так и исполнителя.
  10. А рабочий проект кровли мы выполним бесплатно, заказчикам, оформившим Договор на выполнение работ заранее (не менее чем за 3 месяца до начала кровельных работ).
  11. Часто производители и продавцы кровельных материалов как очевидное достоинство преподносят тот факт, что их кровельное покрытие не требует "практически никакого обслуживания".Это неправда! Любая кровля даже выполненная по самым передовым технологиям из самых лучших материалов требует регулярного обслуживания (очистки от снега, листвы, хвои мусора и др.), ежегодной ревизии и пр. Последние трагические события с Трансвааль Парком и Бауманским рынком в Москве лишнее подтверждение наших слов.
    В нашей фирме существует подразделение, отвечающее за обслуживание и эксплуатацию выполненных нами объектов.
  12. В целях соблюдении норм охраны труда и техники безопасности работ для обслуживания кровли необходимо установить ряд приспособлений и устройств, которые мы сами разрабатываем , изготавливаем и монтируем индивидуально для каждого объекта
  13. Три вида гарантии на выбор Заказчика
    Только у нас есть уникальная система гарантии:
    Обычная гарантия на наши работы составляет 3 года.
    Если вы  соблюдаете наши рекомендации по обслуживанию кровли - гарантия 5 лет.
    Если вы заказываете кровлю и  её обслуживание в нашей фирме  - то наша гарантия действует в течение всего срока обслуживания кровли вашего объекта.




ижвряавигнк хжа сгуалл уием



reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]