bug-httptunnel
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Бразилия


From: Агрилина Аклина
Subject: Бразилия
Date: Wed, 17 Jan 2007 22:44:25 +0000

[4-9-5]     2 2 9 -- 0 4 . 2 6,             2 2 3 .. 7 0 ~ 2 9

«НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ. ЛУЧШИЕ БЕЛЫЕ СХЕМЫ»

13 – 22 февраля 2007 года

БИЗНЕС-КЛАСС В БРАЗИЛИИ

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КАРНАВАЛА !!!


Бизнес-класс ориентирован на руководителей компаний, главных бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов, налоговых юристов.

Бизнес-класс ведет: Кузьминых А.Е. – управляющий партнер компании КУЗЬМИНЫХ и ПАРТНЕРЫ, консультант по налоговому планированию и построению холдинговых структур. Автор более 30 статей по налоговому планированию для ведущих профессиональных изданий. Сфера профессиональных интересов - разработка и внедрение индивидуальных налоговых схем, построение холдингов и оптимизация финансовых потоков. Обладает глубокими знаниями и большим опытом в области рационального построения интегрированных холдинговых структур, налогового планирования деятельности отдельных предприятий и групп компаний, регулярно разрабатывает и внедряет новые законные схемы и методы планирования налогообложения и финансовых потоков.

Программа:

1. Методы планирования НДС и налога на прибыль. Метод трансфертного ценообразования и другие способы трансформации (вывода) налогооблагаемой базы по налогу на прибыль на субъектов льготного налогообложения. Рефинансирование и капитализация прибыли предприятия (холдинга) через уставной капитал или безвозмездную передачу имущества. Другие способы безвозвратного рефинансирования. Безналоговые способы передачи денежных средств в холдинге. Беспроцентный заем. Альтернативы беспроцентному займу.
2. Методы отсрочки уплаты НДС (в т.ч. НДС с авансов) и налога на прибыль. Использование посреднических договоров.
3. Экономия НДС в оптовой торговле и производстве товаров (работ, услуг). Разделение финансовых потоков «с НДС» и «без НДС» в производстве, оказании услуг, выполнении работ.
4. Принципы налогового планирования (оптимизации) выплаты заработной платы. Договоры с предпринимателем: возмездного оказания услуг, выполнения работ, агентский и пр. Аутсорсинг и аутстаффинг (предоставление персонала) субъектами специальных налоговых режимов. Краткий обзор других (дивидендных, компенсационных, процентных и пр.) схем выплаты низконалогового дохода.
5. «Метод холдинга» в налоговом планировании. Понятие виртуального холдинга как средства налогового планирования. Создание рациональной финансовой и организационной холдинговой структуры, схемы товарно-финансовых потоков и договорных отношений холдинга. Разделение оборотов, основных активов, прибыли и персонала. Управляющая компания (Казначейство), Торговый дом, Хранитель активов и их роли в налоговом планировании. Оперативное распределение налоговой нагрузки между участниками холдинга.
6. Реальный пример комплексного налогового планирования в холдинге. Математическая модель налогообложения на цифровом примере, расчет эффективности налоговой оптимизации.
7. Построение холдинговых структур с низкой налоговой нагрузкой. Встраивание иностранных (низконалоговых, «оффшорных») компаний в структуру российских холдингов. Их использование в агентских схемах и в договорах простого товарищества (совместной деятельности) при проведении внутрироссийских операций для оптимизации налога на прибыль. Выбор низконалоговых юрисдикций.
8. Принципы налогового планирования использования основных средств. Формирование холдинговой структуры для целей минимизации налогообложения имущества. «Хранитель активов» (лицо – собственник имущественного комплекса). Низконалоговые и безналоговые способы передачи имущества «Хранителю активов».
9. Ответы на индивидуальные вопросы.

По окончании бизнес-класса – индивидуальные консультации по построению группы компаний (холдинга) для каждого участника (по желанию).

После бизнес-класса Вас ожидает бразильская феерия!

Бразилия - магическая страна, о которой так мечтают любители приключений и острых ощущений. Это страна первобытной и неизведанной красоты. Здесь никогда не бывает холодно, температура весь год 24-28С. Прекрасные пляжи, тропические леса, величественные горы, непроходимые джунгли, водопады Игуасу, звуки которых слышны на несколько километров, гора со странным названием «Сахарная голова», статуя Иисуса Христа на горе Корковадо, парящего над городом с распростертыми руками, множество экзотических приключений - рафтинг по Амазонке, охота на пираний, крокодилов, красочные карнавалы в никогда не спящем Рио - оставят в вашей памяти незабываемые впечатления.

Бразилия - это Рио-де-Жанейро, а Рио-де-Жанейро - это безумные страсти знаменитого на весь мир карнавала, парада школ знаменитой самбы. Четыре сумасшедших дня в конце февраля длится веселое действо, привлекающее миллионы туристов в Рио. Целый год карнавальные команды готовят выступления. Некоторые школы выставляют до 4 тыс. танцоров и 300 барабанщиков! Предпочитающие костюм Евы или наоборот, пышно одетые «королевы», толпы отплясывающих ночи напролёт кариок! Ну конечно Рио, это ещё и огромные пляжи. Рио - город беззаботных гуляк, которые проводят время на пляже и футбольных стадионах.

Отдых в Бразилии станет самым ярким событием в Вашей жизни!!

Базовая стоимость участия для одного участника составит $ 4980, в т.ч. НДС при двухместном поселении. За одноместное поселение – доплата $ 874. Расходы принимаются для целей налогообложения прибыли.

В стоимость поездки входит:

• Обучение, праздничный ужин;
• Авиаперелёт;
• Проживание в отелях: в Рио-де-Жанейро - MIRAMAR PALACE****, в Фос-ду-Игуасу - TROPICAL CATARATAS****.
• Трансферы;
• Питание (завтраки);
• Медицинская страховка;
• Виза;
• Посещение Карнавала;
• 4 экскурсии;
• Русскоговорящий гид.

За дополнительную плату:

• Разница при проживании в иных отелях, чем в MIRAMAR PALACE****, TROPICAL CATARATAS****.
• Бронирование VIP-зала Шереметьево-2.
• Срочное прохождение процедуры отлета.


Документы для оформления визы необходимо предоставить до 1 февраля 2007 года.


Контакты для получения дополнительной информации и регистрации на мероприятие:
/4-9-5/     2 2 9 .. 0 4 ~ 2 6,         /4-9-5/     2 2 3 . 7 0 " 2 9

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]