iiwusynth-devel
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[iiwusynth-devel] Компания "ДеНет"


From: 2254074
Subject: [iiwusynth-devel] Компания "ДеНет"
Date: Wed, 7 Dec 2005 10:44:56 +0300



          Здравствуйте!

          Сегодня никакая серьезная компания не может обойтись без современных компьютерных технологий. С каждым днем организация бизнеса требует все большей надежности техники – один сбой в компьютерной сети грозит компании серьезными денежными потерями. Неквалифицированная компьютерная помощь приводит к плачевным результатам – долговременный простой одного из компьютеров зачастую лишь усугубляет ситуацию.


          Компания «ДеНет» предлагает Вам свои услуги в компьютерном обслуживании корпоративного сектора. Наши квалифицированные специалисты быстро и качественно смогут решить все Ваши проблемы. Можно выделить следующие направления нашей деятельности:


  • развертывание и администрирование локальных сетей любой сложности
  • настройка серверов и отдельных рабочих станций
  • ремонт и настройка программной и  аппаратной части компьютеров
  • создание и обслуживание беспроводных сетей.

          Компания «ДеНет» реализует новейшее направление в сфере компьютерного обслуживания – аутсорсинг. Компания-аутсорсер предлагает заказчику совместную разработку и последующую реализацию и администрирование компьютерного проекта. Также возможно обслуживание и развитие существующей компьютерной сети. Возможно, покажется логичным найм компьютерного администратора на постоянной основе, но это решение невыгодно с экономической точки зрения – администратор получает жалование вне зависимости от того, есть у него работа или нет. Компания «ДеНет» предлагает гибкую схему организации обслуживания – любое количество выездов в месяц, любая стоимость, оперативное реагирование на текущие проблемы.

          Наши специалисты имеют большой опыт в наладке и обслуживании СКС (структурированных кабельных систем) любой сложности, включая локальные компьютерные сети, телефонию и электропроводку. В штате есть профессиональные монтажники. Для тех, кому нужно быстрое развертывание сети, а также доступность к локальной сети из любой точки офиса, мы предлагаем создание и настройку беспроводных сетей WiFi. Наши специалисты позаботятся не только о надежности и высокой скорости передачи данных, но и о безопасности – новейшие технологии шифрования данных, самые последние разработки ведущих компаний обеспечат конфиденциальность Ваших данных на высшем уровне. Беспроводные сети – крайне удобное и выгодное решение – нет необходимости проведения монтажных работ, развертывание сети WiFi занимает всего один-два часа, а широкое покрытие позволяет размещать рабочие станции так, как Вам удобно.


          Компания «ДеНет» существует на рынке компьютерного обслуживания больше пяти лет. Среди наших клиентов такие компании, как «Лужники-Альянс», инвестиционная компания «Эми», «Фриго-Сервис», Строительное Управление №36, ООО «Бизнес-Трейд», «Интернет Дом» и многие другие. Сотрудники компании «ДеНет» принимали участие в обеспечении таких мероприятий, как Конференция Разработчиков Компьютерных Игр («КРИ»), акция VAIO Next Generation компании Sony и других.


Компания «ДеНет» это:

  • Высокое качество сервиса
  • Доступные цены
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Гибкая система тарифов на услуги
  • Штат профессиональных специалистов
  • Огромный опыт на рынке компьютерного обслуживания.


Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!
Компания «ДеНет». Мы делаем компьютеры лучше.


Телефон (многоканальный): 2254074

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]