web-trans-coord-discuss
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[Web-trans] НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ В П ОДМОСКОВЬЕ


From: НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ПОДМОСКОВЬЕ
Subject: [Web-trans] НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ В П ОДМОСКОВЬЕ
Date: Wed, 13 Oct 2004 02:11:15 +0000

НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ПОДМОСКОВЬЕ
05.11(ужин)-08.11(обед)
Лечебно-оздоровительный пансионат
«ЕРШОВО»
доп инф. Tel?fax +7 (095) 775-41-42 / 973-25-12

        Здравница «Ершово» расположена в 50 км от МКАД, на территории бывшего имения графа Олсуфьева, в тишине старинного парка с каскадом прудов и изящными мостиками над водой. Рядом находится город Звенигород с древними монастырями, живописными окрестностями – один из самых красивых и богатых историей уголков Подмосковья.

        Инфраструктура: В здравнице есть культурно-спортивный комплекс, в котором расположены: 25 метровый плавательный бассейн, две сауны, спортивный и тренажерный залы, зал для настольного тенниса на 5 столов, киноконцертный зал на 560 мест, бильярдный зал на6 столов, танцевальный зал, караоке, музыкальный салон, компьютерный зал с доступом в Интернет. На территории работают: библиотека, детская игровая комната и площадка, две бани—сауны с купелью, русская баня, кафе бар, шашлычная. Для любителей активного отдыха есть летний теннисный корт, два поля для мини-футбола, волейбольные площадки, конные прогулки и обучение верховой езде. Организуются концерты, экскурсии, дискотеки, просмотр кинофильмов, видеофильмов, мультфильмов. Имеется прокат спортинвентаря. Есть охраняемая автостоянка.

        Размещение: Гостям предлагаются 1-, 2-, или 3-х местные номера со всеми удобствами, холодильником и телевизором, 2-х комнатные номера «люкс», а также 5 коттеджей на 18-20 мест каждый.

Условия размещения идеальны для проведения конференций, семинаров, олимпиад, конкурсов. В «Ершово» для этого имеются специальные помещения, оборудование, средства связи. Гости могут приезжать сюда на любой срок.

        Оздоровление: Здесь можно восстановить здоровье после перенесенного острого заболевания, стресса. Прием ведут врачи: терапевт, физиотерапевт и стоматолог. Есть процедурный, массажный стоматологический и физиотерапевтический кабинеты, лечение лазером, ингаляторий, солярий, спелеокамера, колоногидротерапия, диетотерапия.

Стоимость за 4 дн.(3 ночи) с 1 человека

  Категория номеров Стоимость за заезд 
с 05.11(уж)-08.11(об), руб
 
  Взр Дет Доп
1 4 корпус 2-х местный номер 3500 3300 3000

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, бассейн, спортзал, теннисный зал.

доп инф. Tel?fax +7 (095) 775-41-42 / 973-25-12

Пансионат «Рождественское»

        Расположение: дом отдыха находится на территории бывшей усадьбы писателя В. Сологуба. Территория пансионата порядка 20 га. Два пятиэтажных корпуса расположены в старинном парке с липовыми аллеями, насаждениями из хвойных и лиственных деревьев, а также прудами, пригодными для рыбной ловли и купания, на одном из которых оборудован пляж с зонтиками от солнца и кабинками для переодевания. От усадьбы сохранилась церковь «Рождества Христова» (XVIII век), действующая в настоящее время.

        Виды лечения: Имеется стоматологический кабинет, оснащенный современным оборудованием и материалами.

        Номера: однокомнатные и двухкомнатные номера. В однокомнатном номере имеются две кровати, стулья, тумбочки, стол, санузел с умывальником, душем и туалетом. Двухкомнатный номер представляет собой две комнаты: гостиная с комплектом мягкой мебели, цветным телевизором и холодильником и спальня с двуспальной кроватью, а также ванная комната.

        Спорт и развлечения: корпуса соединены между собой двухэтажным блоком, в котором расположены столовая, кинозал, библиотека и танцевальный зал, где проходят дискотеки. Бильярдные и теннисные столы, сауна, солярий, тренажерный зал, оснащенный оборудованием фирмы «Кеттлер». В доме отдыха открыт пункт проката спортинвентаря – в наличии пластиковые лыжи, санки, коньки; работает бар; междугородняя и городская телефонная связь. Кроме того, на территории имеется деревянный городок, спортивная площадка, волейбольное и футбольное поля.

На территории имеется платная автостоянка.

        Проезд: автобусом (Москва-Серпухов) из Москвы от ст. метро «Южная» до остановки с.Васильевское, далее пешком 2 км до места; электропоездом от Курского вокзала до ст. Серпухов, далее от ж/д вокзала ведомственным автобусом д/о «Шахтер» до места (7.30, 11.00, 13.40, 16.10, 17.50). автомобилем: по Симферопольскому шоссе до 82 км, у поста ГАИ направо до старого Симферопольского шоссе и налево до с.Васильевское, далее от указателя направо 2 км.

Стоимость за 4 дн.(3 ночи) с 1 человека

  Категория номеров Стоимость за заезд 
с 05.11(уж)-08.11(об), руб
 
  Взр Дет Доп
1 2-х мест станд. 1700 1500 1350
2 2-х мест п/люкс 2760 2600 2200

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание.

доп инф. Tel?fax +7 (095) 775-41-42 / 973-25-12


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]