web-trans-coord-discuss
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[Web-trans] Срочный и Качественный о фсет.. СtР против плёнки. 2 : 0


From: Астро*Дизайн
Subject: [Web-trans] Срочный и Качественный о фсет.. СtР против плёнки. 2 : 0
Date: Mon, 01 Nov 2004 19:01:23 +0000

Уважаемые господа.
 
Представьте, что вам надо вспахать поле. Ваш выбор остановится на старенькой лошадке с плугом  или на суперпроизводительном японском тракторе с культиватором,  мягким креслом и кучей наворотов? А может быть Вы предпочтёте раздолбанную печатную машинку фирмы Noname выпуска 60-х годов, ржавую печку - буржуйку и треснувшую ванную,  изящному и производительному Макинтошу, центральному отоплению и джакузи с температурой тридцать шесть и шесть градусов по Цельсию? Конечно, остались ещё реликты, пользующиеся бухгалтерскими счётами с костяшками, но, к сожалению, у нас нет государственной лицензии на работу с антиквариатом. Шутка.
СТР или «с компьютера на пластину» - устройство, которое позволяет миновать такой процесс в полиграфии, как фотовывод (когда из готового файла выводят четыре или более плёнки, с помощью которых изготавливают фотоформы). В нашем случае формы изготовляются прямо из файла. СТР  computer  to  plate. Таким образом, экономятся не только драгоценное время, но и не менее драгоценные деньги. Дорогостоящие и тормозящие печатный процесс плёнки  теперь в прошлом.
«Не может быть всё гладко. Где-то должен быть подвох» - скажете Вы. И верно. Один недостаток существует. Без плёнок Вы не сможете сделать аналоговую цветопробу. Вы очень часто делаете аналоговую цветопробу? Тогда для Вас мы умело проведём подготовку к печатному процессу  дедовскими способами.
 
Печатаем всё. Буклеты, листовки, журналы, каталоги… Качество держим всегда.
 
 
 
С уважением,
Всегда Ваш Астро Дизайн.
258-38-15/16/17
 
 
 
 
 
 

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]