web-trans-coord-discuss
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[Web-trans] Ваш корпоративный праздн ик


From: Картинг-клуб
Subject: [Web-trans] Ваш корпоративный праздн ик
Date: Thu, 23 Sep 2004 08:41:40 +0000

Как Вы отпраздновали прошлый День рождения своей компании? Традиционно: застолье с тортом и свечами. И так каждый год: А что если нарушить этот давно установленный и уже наскучивший порядок и организовать нечто экстраординарное?

Мы имеем честь предложить Вашему вниманию совершенно новый для Москвы вид проведения корпоративных мероприятий и праздников - праздник на картинге!

В День рождения Вашей фирмы будет устроено необычное представление, на котором каждый почувствует себя настоящим героем. Специально для Вас - турнир по картингу в честь Вашей фирмы, вкусный фуршет, веселые конкурсы, зажигательные танцы. В наших силах организовать соревнования по футболу, волейболу, пинг-понгу.

Масса впечатлений и восторгов, полный отрыв от повседневных проблем, потрясающий заряд энергии и отличного настроения станут достойной наградой победителям соревнований. На пьедестале почета под шквал аплодисментов им будут вручены именные кубки и медали. Здесь же в их честь будет устроен салют с традиционным шампанским вместо или вместе с пиротехникой.

Для каждого мероприятия мы разрабатываем эксклюзивный сценарный план, тщательно продумываем развлекательную программу, составляем особое меню, приглашаем профессионального конферансье, модных Dj'ев, организуем фото-и видео съемку и многое другое.


Наш телефон: 786-2244
Звоните! Действуют осенние скидки!


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]