web-trans-coord-discuss
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[Web-trans] предложение по новому го ду


From: Вероника Приходькоa
Subject: [Web-trans] предложение по новому го ду
Date: Wed, 27 Oct 2004 06:52:23 +0000

НОВЫЙ ГОД уже совсем скоро!!!
 
А Вы уже решили, КАК и ГДЕ будете его праздновать???
 
Если нет, то наша информация как раз для Вас.
 
 
Празднование Нового Года для многих компаний является чуть ли не единственной возможностью собраться вместе в непринужденной обстановке, пошутить, выпить, повеселиться и… наконец…  увидеть своего шефа не в строгом костюме и галстуке, а с бородой Деда мороза и мешком подарков за спиной.
 
Мы поможем Вам превратить традиционный банкет в сказку! Подберем ресторан, который отвечает всем Вашим требованиям, разработаем сценарий Нового Года, который воплотит Ваши мечты и идеи, а профессиональные ведущие сделают все для того, чтобы Новый Год был не просто запоминающимся и чудесным, а и помог сплотить коллектив, поработать с миссией и целями компании, повысить мотивацию сотрудников, поднять дух компании.
 
Если же Вы не боитесь новых решений, хотите, чтобы Новый Год был не просто ярким, но и уникальным, то мы можем предложить Вам провести большую игру на природе. Подумайте, как давно Вы в последний раз катались на санках? А бегали по снегу? А если все это проходит не в спонтанном режиме, а подчинено общему сценарию, контролируется тренерами и мастерами игры, то такой способ отметить Новый Год принесет гораздо больше пользы и веселого настроения, чем самый необычный и  насыщенный вечер в ресторане.
 
А еще можно все объединить!! Например, после веселого отдыха на свежем воздухе пойти в ресторан и отметить там Новый Год по всем традициям!
 
Звоните, а мы сделаем все для того, чтобы Новый Год прошел так, как ВАМ этого хочется!
542-12-75, 507-46-38

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]